Эти дети родились супергероями. Фото

07.04.2017 12:36 11

Эти дети родились супергероями. ФотоМаленькие силачи успели покорить общественность своими достижениями еще в юном возрасте.
Силу необходимо развивать. Сами по себе мышцы не начнут расти. Только единицы родителей во всем мире принимают судьбоносное решение - сделать из своего ребенка "стронгмена", причем независимо от того, какого он пола.
Дети, обладающие уникальными физическими способностями, всегда и у всех на виду. Их личные рекорды занесены в Книгу рекордов Гиннесса и каждый раз они, повышая собственную планку, достигают новых крутых результатов. Посмотрим на этих детишек-супергероев поближе.
Андрей Косташ - украинский супергерой. Отец стал тренировать Андрея с 5-летнего возраста. Уже в 7 лет он стал рекордсменом Украины по отжиманию от пола - 4 тысячи раз за 2 ч 29 мин.
Эти дети родились супергероями. Фото
Лиам Хокстра - американский силач. Мальчик с рождения имеет патологию развития - дефицит миостатина, из-за чего его мышцы растут быстрее, чем у тех, кто сидит на стероидах. Он занимается рестлингом и другими видами спорта, а также принимает участие во всех конкурсах, где можно проявить свои супер-способности.
Эти дети родились супергероями. Фото
Арат Хоссейни - иранский гимнаст, обладающий невероятной силой. Мальчик в 2 года может отжиматься с гирей на спине вдвое тяжелой, нежели он сам.
Эти дети родились супергероями. Фото
Кайл Кейн - маленький Арнольд и это прозвище дали ему неспроста. В 12 лет он поднял 140-килограммовую штангу, а сам весил вдвое меньше. С 4 лет он занимался кикбоксингом и уже к 9 годам мог похвастаться "черным" поясом.
Эти дети родились супергероями. Фото
Ричард Сандрак - украинский "маленький Геркулес". Этот мальчик в два года стал бодибилдером. Он сыграл главную роль в фильме "Самый сильный мальчик в мире". Он тренируется на износ каждый день и не каждому взрослому под силу повторить его упражнения.
Эти дети родились супергероями. Фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист» Где стоит купить современный iPhone 12 Как обыграть игровой автомат Где купить биологически активные добавки NowFoods Где купить шестеренчатые насосы

Последние новости