Бабуля-волшебница знатно потроллила своего мужа

05.04.2017 13:29 2

Бабуля-волшебница знатно потроллила своего мужаЖенщина решила разыграть своего супруга, после чего стала новой звездой YouTube.
Жительница штата Индиана заранее подготовилась к розыгрышу своего благоверного, установив камеру напротив себя. Она позвала его, чтобы показать якобы фокус, а в результате посмеялась от души и рассмешила пользователей видеохостинга.
Сначала женщина положила на столешницу монетку, а сверху нее установила открытую бутылочку с водой. Мужа она убедила в том, что после определенных магических действий монетка исчезнет. Когда он сказал, что готов посмотреть на этот фокус, бабуля накрыла полотенцем бутылку и сказала что-то типа: "абра-кадабра". Затем сняла полотенце и заглянула в бутылку, отметив, что монетки там нет.
Заинтересовавшийся дедушка только наклонился к бутылке, а проворная женщина нажала на нее и выплеснула воду прямо ему в лицо. К слову, смешно было не только ей самой, но и ее мужу, который понял, что она его просто потроллила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Де купити жіночу білизну на всі випадки життя Кроссовки на зиму от бренда Reebok Компоненти для сонячних електростанцій Опасно ли играть в онлайн-казино Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре

Последние новости