В Италии на море всплыл чемодан с трупом 27-летней россиянки

05.04.2017 17:35 4

В Италии на море всплыл чемодан с трупом 27-летней россиянкиКак выяснилось, тело молодой женщины сложила в чемодан и выбросила в море ее мать.
Чемодан с неожиданным содержимым нашли в порту города Римини. На теле погибшей полицейские не обнаружили следов насильственной смерти. Об этом СобКор узнал из сообщения, размещенного на сайте Rainews.
Как выяснилось, итальянские правоохранители сумели разыскать мать девушки, чье тело оказалось в чемодане выброшенном в море. Женщина сразу же призналась в содеянном, но отметила, что уложила свою дочь в чемодан и сбросила его в воду, когда та уже была мертва.
По словам матери погибшей, работавшей сиделкой, они несколько лет уже жили в Италии, но дочь не имела средств на существование, а потом еще и заболела анорексией.
На данный момент ведется следствие, в результате проверок правоохранители должны определить, виновата ли в смерти россиянки ее мать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлажняющий крем Soir de Lune для избранных Магазин штор на любой вкус Стильный рюкзак на любой жизненный случай Подбор деталей для автомобилей Mercedes Комплект грм renault kangoo — лучшие предложения от интернет магазина «BUS-shop»

Последние новости