Курсы английского в Киеве

Курсы английского в Киеве

Английский самый распространённый язык на всей нашей необъятной планете. Если и вы хотите приобщиться к изучению данного языка, тогда вам стоит посетить курсы английского в Киеве. Так же есть возможность прослушать курс длительностью в четыре месяца в режиме онлайн, что, к слову, дешевле вам обойдётся, курс, требующий посещения занятий, так же длится четыре месяца. Онлайн обучение подойдёт тем, кто не проживает в Киеве, подойдёт тем, кто желает сэкономить, и, конечно же, тем, кто ценит своё время, но если вы желаете изучить язык более углублённо, тогда, всё же, придётся выкроить время для посещений. Что же вас ожидает? А ожидают вас целых тридцать два увлекательных комплексных занятия, и ещё вдобавок шестнадцать не менее увлекательных занятий в клубах.

Проходить занятия будут где-то два или три раза в неделю, и каждое из них по длительности будет полноценно занимать девяносто минут, то есть полтора часа вашего времени, согласитесь это не так уж много, но в целом это, безусловно, даст необходимый вам результат. Нет, ничего лучше, чем занятия с носителем языка, и нет ничего полезнее, чем подтягивание своих знаний в области английской грамматики в соответствующих и способствующих этому клубах. Так же, если ваш выбор всё же падёт на занятия, так сказать, в живую, тогда вас ожидает небольшой сюрприз в виде дополнительного подарочного интерактивного курса онлайн.

В целом, стоимость курса, на момент написания данной статьи, составляла три тысячи девятьсот гривен за один цельный курс, с учётом указанного бонуса и с расчётом на возможность оплаты ежемесячно, если вам так будет удобнее, по семьсот восемьдесят гривен. Оплата за занятия онлайн стоит на одну тысячу меньше и соответственно составляет - две тысячи девятьсот гривен за один курс. В стоимость входят необходимые для изучения английского материалы, возможность отработать пропущенные занятия, полный абонемент, доступ к онлайн библиотеке и международный сертификат, аудио уроки, а так же всё что уже было отмечено в тексте выше. Английский должен стать неотъемлемой частью вашей жизни, если вы считаете себя современным и, что немало важно, образованным и подкованным в разных областях человеком, стремящимся к высоким целям и идеалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где стоит купить современный iPhone 12 Микрокредитование на выгодных условиях Натуральний крафтовий сир ТМ «Магур» Лучший отель Львова – Днестр ждет гостей Winx Club на Rozetka.ua

Последние новости