Алина Гросу забыла надеть белье

05.04.2017 17:57 0

Алина Гросу забыла надеть бельеПевица поделилась свежей фотографией, выставив напоказ свою грудь.
Недавно одному из изданий Алина Гросу дала откровенное интервью, где призналась, что любит провоцировать публику на разговоры сплетни. Артистка уверенна, что если о ней говорят, то она еще нужна. По крайней мере, Алина называет отсутствие обсуждений ее персоны в обществе самым страшным явлением, которое только можно представить.
На этот раз она подтвердила своим слова на деле, поделившись в Инстаграме новой фотографией. Гросу сфотографировалась в розовом шелковом топе с одним рукавом, коротенькой юбочке и ботфортах. Очень заметно, что певица не надела нижнего белья пот топ и ее грудь выглядит вызывающе.
Несмотря на столь провокационный снимок, фанаты искупали Алину в комплиментах и назвали ее самой очаровательной певицей нового поколения.
Кстати, несколько лет назад Гросу очень сильно похудела и теперь, когда поправляется хоть на 1 кг - сразу же начинает плакать и расстраиваться.
Алина Гросу забыла надеть белье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные пригласительные отличного качества по разумным ценам Товарно-биржевые услуги Дешевые авиабилеты из Варшавы в Киев Ваш санаторий «Очаков» Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову

Последние новости