Катя Бужинская на прогулке с детьми и мужем - фанаты в восторге

04.04.2017 16:39 8

Катя Бужинская на прогулке с детьми и мужем - фанаты в восторгеУкраинская певица поделилась фотографиями, сделанными во время прогулки с супругом и "королевской" двойней.
Несколько месяцев назад Катя Бужинская стала мамой во второй раз. Но в тот же момент у нее появилось сразу трое детей - старшая дочь и двойняшки Дима и Катя. Теперь многодетная мама наслаждается прекрасными деньками и с удовольствием показывает свежие фотографии на своих страничках в социальных сетях.
На этот раз певица поделилась с поклонниками снимками, сделанными на прогулке. Солнечный день и цветущая природа только лишь добавили красок в фото Бужинской и ее семьи.
Екатерина подписала фотографии с прогулки на природе так: "Гарного дня)))) щастя вам, добрі люди.". А в ответ получила массу комплиментов: "Світлинка - родинності святої перлинка. Катя та Діма - Ви - такі красиві мама і тато! Щастя Вашій родині - багато! Природа - ах!", "Красунечка, щасти вам, друзі, цьомки бобки малечі...))))", "Саме та пора, коли дерева хочеться обіймати, доторкатись і посміхатись на їх фоні! Бо медові хвильки квітування - то природи до всесвіту залицяння. Пані Наша, Ви - красунька завше!" и так далее.
Катя Бужинская на прогулке с детьми и мужем - фанаты в восторге
Катя Бужинская на прогулке с детьми и мужем - фанаты в восторге

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как надежно защититься от холода на охоте Сучасні шафи для зберігання особистих речей Эстетическая стоматология и ее особенности: информация от киевских стоматологов Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Антикварные штык-ножи для вашей коллекции

Последние новости