Киевлянин надругался над собственной 9-летней дочерью

04.04.2017 17:22 0

Киевлянин надругался над собственной 9-летней дочерьюПосле изнасилования девочку госпитализировали на карете "скорой помощи" в киевскую больницу "Охматдет".
Накануне медики сообщили в полицию, что по улице Ирпенской произошло изнасилование несовершеннолетнего ребенка. Правоохранители прибыли по адресу, откуда девочку забирала "скорая", и задержали ее отца, который сразу сознался в содеянном. Об этом СобКору рассказали в Главном Управлении Национальной полиции Украины в Киеве.
Как оказалось, мужчина надругался над собственной 9-летней дочерью у них в квартире. Девочка получила не только физическую, но и психологическую травму, поэтому ей предстоит длительное лечение и работа со специалистами.
Насильник был задержан полицейскими и доставлен в Святошинское районное отделение полиции. Проходит досудебное расследование, по окончанию которого мужчине будет предъявлено обвинение по ч. 3 или ч. 4 ст. 152 УК Украины "изнасилование несовершеннолетней" либо "изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего".
В зависимости от части статьи, которую определит следствие против отца, поиздевавшегося над дочерью, он будет наказан на 7-12 лет или 10-15 лет, которые проведет за решеткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Автоматические ворота для вашего удобства Хорошее и недорогое такси Как можно ускорить обмен веществ? Продажа и сервисное обслуживание кофемашин

Последние новости