Ибрагимович может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси»

04.04.2017 18:59 0

Ибрагимович может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси»Именитый шведский нападающий Златан Ибрагимович может перебраться в чемпионат МЛС.
Британский таблоид «The Sun», ссылаясь на информацию телеканала «FOX», сообщает, что Златан Ибрагимович достиг предварительной договоренности с клубом чемпионата США «Лос-Анджелес Гэлакси»
В марте представители «Гэлакси» встречались с агентом Ибрагимовича Мино Райолой. Американцы готовы платить 35-летнему шведу 11 миллионов долларов в год.
Ибрагимович прошлым летом подписал с «Манчестер Юнайтед» контракт по схеме 1+1. Манкунианцы хотят сохранить звездного форварда, однако заманчивое предложение из США может повлиять на ситуацию.
В Англию Ибрагимович переехал летом прошлого года. Экс-нападающий «Барселоны», «Милана», «ПСЖ» и ряда других европейских клубов быстро адаптировался к английскому футболу – в текущем сезоне на счету шведа 26 голов и девять результативных передач.
Британский этап карьеры уже принес Златану Ибрагимовичу один трофей – в феврале швед помог своему клубу завоевать Кубок английской лиги.
В «Динамо» может перейти форвард сборной Чили

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакансии для тех, кто в поиске работы Монтаж автополива на дачных участках Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Как ускорить выплаты по кредитам? Отличные запчасти для Mazda 3

Последние новости