Даша Астафьева намекнула на предстоящую свадьбу

02.04.2017 9:59 0

Даша Астафьева намекнула на предстоящую свадьбуПевица опубликовала неоднозначный пост в Instagram.
Известная украинская певица и солистка группы «NikitA» Даша Астафьева не перестает интриговать своих подписчиков в Instagram. Девушка регулярно позирует со своим возлюбленным и не скрывает массивное обручальное кольцо на безымянном пальце.
В этот раз «масло в огонь» звезда подлила неоднозначным постом в соцсети. «Спокойной ночи, всем женихам на планете», написала она. Подписчики тут же начали гадать, о чем может говорить такая загадочный комментарий. Многие пришли к выводу, что Даша намекает на скорую свадьбу.
Сама Астафьева пока эти слухи не комментирует. В случае, если они подтвердятся, избранником певицы станет 36-летний Артем Ким. Мы же надеемся, что теледива порадует публику яркими свадебными фотографиями, ведь красивее невесту просто не найти.
Даша Астафьева намекнула на предстоящую свадьбу
Даша Астафьева намекнула на предстоящую свадьбу
Даша Астафьева намекнула на предстоящую свадьбу
Ранее Даша Астафьева показала себя в новом образе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие стоматологические услуги Вывоз мусора: к кому обратиться за услугой? Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных Консалтинговая компания «Парето» Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения

Последние новости