Кива выступил с неожиданным заявлением о диалоге Украины и России

31.03.2017 16:21 1

Советник министра МВД убежден в том, что переговоры между РФ и Украиной обязательно должны состояться.
Кива выступил с неожиданным заявлением о диалоге Украины и России
Илья Кива выступил в эфире телеканала "112", где рассказал о своей точке зрения, касающейся отношений между Украиной и Россией. Неожиданно для многих украинцев советник Авакова признался, что ждет когда оба враждующих государства окажутся за одним столом "переговоров". Он уверен, что как Украине, так и России, переговоры необходимы.
Цитаты из выступления Ильи Кивы:
"Однозначно диалог должен быть. Мы на сегодняшний день, я уверен, и здесь есть моя четкая однозначная позиция, в каких бы мы сегодня отношениях не находились с РФ, какие бы у нас не были территориальные претензии в отношении друг друга, пройдет время, мы в любом случае найдем компромисс, точки соприкосновения…".
"Как бы нам больно не было, мы должны научиться сломить в себе гордыню для того, чтобы эта война не перекатилась на плечи наших детей!".
"Рано или поздно мы окажемся за столом и начнем друг другу смотреть в глаза. По-другому не бывает, любая война заканчивается. И сегодня мы должны находить возможность разговаривать друг с другом.".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сумки и рюкзаки для хранения ваших инструментов Способи та напрямки застосування етиленгліколю Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Сдавай металлолом во благо экологии и экономики родины Качественные игры –возможность выиграть джекпот

Последние новости