В польском МИД сообщили, когда откроют консульства в Украине

31.03.2017 12:25 0

В польском МИД сообщили, когда откроют консульства в УкраинеВ МИДе Польши требуют создания безопасности украинской стороной.
Министр иностранных дел Польши заявил о том, что польские консульства на территории Украины возможно будет открыть только после того, как украинская сторона предоставит достойный уровень безопасности.
Витольд Ващиковский уверен, что когда Украина сделает все возможное и невозможное для того, чтобы обеспечить эффективную защиту представителям Польши, можно будет говорить о восстановлении работы генеральных консульств. Несколькими днями ранее посол Польши Ян Пекло заявил, что украинское государство пока что не предприняло ничего, чтобы поляки чувствовали себя в полной безопасности.
Более того, польские власти тоже не будут сидеть сложа руки, они собираются усилить охрану всех консульств на территории Украины. Уже сейчас рассматривается вопрос об увеличении штата охранников, работающих в консульствах Польши по всей Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и натуральные товары для животных Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн В чем преимущества реконструкции зданий? Кремация тела умершего и сопутствующие услуги в Киеве Демо-режим, мобильная версия и другие достоинства Goxbet

Последние новости