4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat»

Велобег, беговел, велокат, балансбайк, шаговел – как только не называют этот уникальный вид детского транспорта без педалей. В странах Евросоюза именно беговелы невероятно популярны у детей дошкольного возраста, они давно вытеснили 3-х и 4-х колесные детские велосипеды.

Это средство передвижения достаточно просто освоить даже малышам полутора, двух лет. Кажется, невероятным, когда совсем еще кроха лихо рулит обгоняя взрослых. Назовем несколько причин, узнав о которых вы обязательно приобретете велобег своему чаду:

  1. Этот нехитрый вид транспорта научит самостоятельно выбирать дорогу, разовьет у малыша чувство равновесия и координацию движений.
  2. Немаловажную роль играет небольшой вес этого байка (от 2 килограмм), этот факт позволяет ребенку переносить шаговел через бордюры и преодолевать небольшие препятствия на дороге.
  3. Даже при малейшей опасности, перед падением, малыш интуитивно опирается на ножки, останавливается и выравнивает положение беговела. Не смотря на высокую скорость, которую может он развить, вы можете не переживать за безопасность юного наездника.
  4. За счет того, что высота руля и седла легко регулируется, этот вид детского транспорта способен расти вместе с вашим ребенком заменяя ему трехколесный велосипед и машинку-толкалку. Детвора с удовольствием катается на велобегах даже в холодное время года. Чем больше активности во время зимы, тем меньше болезней!

4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat»

Интернет-магазин «Samokat» рад предложить своим клиентам огромный выбор беговелов и другого персонального транспорта для детей и взрослых

Назовем несколько преимуществ нашей торговой площадки

  • Предлагаемый нами ассортимент состоит исключительно из 100% качественных и оригинальных товаров ведущих мировых брендов, узнать больше: https://samokat.ua/catalog/begovely/. Наши специалисты лично тестируют каждую модель прежде чем представить ее на страницах нашего сайта.

  • Помимо велосипедов и роликов, самокатов, скейтов и беговелов, у нас вы сможете приобрести стильную спортивную одежду и аксессуары, запчасти на все продаваемые нами модели и много другой продукции необходимой для активного отдыха.

  • Мы предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание, так как имеем свой собственный сервисный центр. При покупке любого товара вам будет выдан гарантийный талон, который подтвержден производителем или магазином.

  • Работа в режиме онлайн, на прямую с производителями дает возможность нашему магазину предлагать доступные цены, всевозможные акции и скидки. С помощью лучших курьерских служб мы доставим ваш заказ в любую точки Украины.

Предыдущая новость

Большой выбор чехлов на Айфон 7 Мужская, женская и детская обувь оптом Игровые слоты онлайн для вашего досуга Роторные воздуходувки по доступным ценам Чехол для ключа автомобиля от немецкого бренда BMW

Последние новости