Твердотопливные котлы белорусского производства Зубр со скидкой

Твердотопливные котлы белорусского производства Зубр со скидкой

Издавна считалось, что продукция, выпускаемая в Беларуси, отличается высоким качеством и многие товары, производимые в этой стране, заслужили доверие и получили признание покупателей. Это в равной мере можно отнести и к твёрдотопливным котлам. Поэтому, если вы захотите приобрести белорусские твердотопливные котлы в интернет-магазине teplomontag.com.ua, то сделать это можно легко и просто. Реализация отопительной техники, оборудования для водоснабжения и климатической техники – это специализация компании «Тепломонтаж», которая вот уже несколько лет является лидером продаж на рынке Украины, предоставляющая широкий выбор товаров.

Чтобы не тратить время на изучение всего ассортимента, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Установите цену, выберите бренд, площадь обогрева, номинальную мощность, вид твердого топлива и примените фильтры. В ассортименте представлены твердотопливные котлы, которые могут быть работать на таких видах твердого топлива:

  • антрацит,
  • солома,
  • брикеты,
  • пеллеты,
  • щепа,
  • уголь,
  • трава.

Наиболее популярной моделью твердотопливных котлов производства Беларуси на сегодняшний день являются котлы торговой марки Зубр, уже не один год работающей в сфере такого производства и зарекомендовавшей себя надежным производителем. Это такие котлы шахтного типа:

  • Зубр Мини мощностью от 10 кВт до 25 кВТ,
  • котлы длительного горения Зубр Стандарт – 12-24 кВТ,
  • котлы сверхдлительного горения Зубр для сжигания любого вида топлива, предназначенные для теплоснабжения жилых домов, производственных помещений и теплиц, мощностью от 10 до 40 кВт,
  • промышленные котлы мощностью до 99 кВт.

Поэтому, покупая твердотопливный котёл, необходимо учитывая ряд критериев и такие параметры, как: стоимость, модельный ряд, особенности установки и монтажа. Покупатели, которые самостоятельно затрудняются сделать выбор, могут обратиться к менеджеру сайта, который с радостью ответит на все вопросы, поможет сделать оптимальный выбор с учётом площади помещения, которое необходимо обогревать и проконсультирует, как добиться минимального расхода топлива. Для этого укажите свои контактные данные в форме на сайте и нажмите окошко «Получить бесплатную консультацию».

Обращаем внимание потребителей на то, что белорусские котлы, представленные на сайте teplomontag.com.ua, доставляются бесплатно и в настоящий момент, по условиям проводимой акции, приобрести их можно со скидкой до 25%. Например, белорусский шахтный котёл Холмова Zubr mini в настоящий момент со скидкой можно приобрести за 22500 гривен. Это котёл, который можно использовать для обогрева помещений площадью до 200 квадратных метров и с коэффициентом полезного действия до 89%. То есть, в настоящий момент, обратившись в упомянутый интернет-магазин, покупатели могут приобрести твердотопливные котлы белорусской разработки по выгодной цене, с бесплатной доставкой и профессиональной технической консультацией.

Предыдущая новость

«Moyo Shop» - мобильное приложение Саженцы в Украине Що подарувати військовому на день народження? Креативность в копирайтинге Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек

Последние новости