Сигареты Compliment для мужчин и женщин в ассортименте

У каждого курильщика свои предпочтения и требования к табачным изделиям. Многие торговые марки способны удовлетворить любой вкус, как мужской, так и женской аудитории.

Сигареты COMPLIMENT относятся к таким табачным изделиям, которые завоевали популярность у покупателей не зависимо от пола. Разнообразие вкуса и степени крепости табака идеально сочетаются с приемлемой ценой.

Преимущества производителя

Сигареты под торговой маркой Compliment выпускает Балтийская Табачная фабрика. Достоинства табачных изделий сложно не заметить:

• отличное качество сырья: лучшие сорта табака, отобранные лабораторией;

• соблюдение технологии производства и контроль качества на каждом его этапе;

• фильтр хорошо очищает табак от вредных веществ и не оставляет постороннего привкуса после затяжки или дискомфорта в горле;

• стильный дизайн упаковок;

• доступная цена для всех категорий курильщиков, даже с ограниченными финансовыми возможностями;

• несмотря на низкую стоимость, потребитель получает высокое качество.

Фабрика дорожит репутацией и выпускает только оригинальный товар, ориентируясь на широкую аудиторию курильщиков среди мужчин и женщин. Предпочитает ценовую политику доступности, поэтому сигареты пользуются такой популярностью, что их быстро раскупают в любой стране.

Ассортимент торговой марки

Compliment имеет достаточно широкую линейку сигарет.

1. Amber – легко курятся, имеют изысканный, нежный вкус и умеренную крепость, поэтому их больше предпочитают женщины. Не содержат добавок и отдушек. На 1 мг смол – 0,1 г никотина.

2. Blue – выпускается в формате слимс, умеренной крепости, в составе натуральный табак без примесей. Имеет ненавязчивый приятный вкус. Подразделяется на три подкатегории: Compliment DemiSlims, KingSize, SuperSlims.

3. Menthol – 6 мг никотина и ментоловый вкус позволяют ощутить свежесть табачного дыма с ароматической добавкой.

4. Pink – не раздражают горло, имеют отличные вкусовые качества, аромат и насыщенность. Фильтр и щадящий состав без искусственных ароматизаторов и отдушек избавляют от неприятного послевкусия.

5. Compliment Red – умеренной крепости, сочетают вкус терпкого табака с букетом ароматов, не тяжелые и в меру насыщенные никотином сигареты. Не слишком тугая набивка и достаточно плотный фильтр балансируют проникновение смол и вредных веществ.

6. Violet – мягкие на вкус с минимумом добавок, крепость умеренная.

7. Compliment Blue 25 – в упаковке 25 шт., выгодно и экономно.

Табачные изделия Compliment - продукция высокого качества по доступной цене.

Следующая новость
Предыдущая новость

Диваны для кафе и ресторанов в ассортименте Какой марки выбрать холодильник? Самые свежие и актуальные новости Украины Комплексная химчистка в Киеве Большой выбор женских босоножек

Последние новости