Как вызвать такси дешево

Как вызвать такси дешево

Такси – это возможность поездки в любое время и при любых обстоятельствах. История этой услуги начинается еще в Древние времени, когда человек занимался перевозкой людей за определенную плату на своей повозке, после на их смену пришли кареты, и только потом автомобили. Если раньше это могли себе позволить только высокообеспеченные люди, то сейчас это доступно всем. Услугами такси пользуются все, даже люди, имеющие собственный автомобиль. При таком спросе, выбор служб неимоверно широк и бывает очень тяжело найти такси дешево.

Компания StarTaxi может похвастаться широким выбором машин, в автопарке имеется более 500 собственных машин, каждое автомобильное средство оснащено системой GPS, что позволяет легко отслеживать его перемещение. При приёме на работу, каждый водитель проходит проверку в правоохранительных органах, что позволяет отобрать только лучших специалистов. Удобной функцией является заказ такси через программу Viber. Вызывая такси, у вас есть тарифный выбор: стандартный тариф составляет 35 гривен за подачу, тариф Комфортный составляет 45 гривен и Для компаний будет стоить 56 гривен за подачу автомобиля.

Автопарк службы такси составляют автомобили Dacia Logan MCV, Renault Logan MCV, Dacia Logan и Renault Logan. Гарантия службы такси это безопасная и комфортабельная поездка, оптимальная стоимость и квалифицированный, вежливый персонал. Помимо основной работы, компания может предложить ряд дополнительных услуг. Курьерская доставка документов, цветов, продуктов по указанному адресу быстро и дешево. Услуга Трезвый водитель, появилась сравнительно недавно и становится довольно популярной, ведь это залог сохранности не только вашего автомобиля, но и вас.

Автопомощь, будет кстати, в случае непредвиденных обстоятельств, которые встречаются каждому водителю в дороге – в кратчайшее время прибудет специалист и решит вашу проблему. Некоторые службы не разрешают в своих машинах перевозку животных – StarTaxi лояльно относится к домашним питомцам, поэтому поездка в ветеринарную клинику не вызовет дополнительных трудностей. В современном темпе большого города часто не хватает машин на всех клиентов, из-за пробок, погодных условий, перекрытых дорог и других факторов.

Спасением для многих будет услуга Попутчик. На стадии вызова машины, вы даете согласие на поездку с другим клиентом, и получаете поездку в такси со скидкой в 20%! Не уходя от маршрута,вы и ваш попутчик вовремя доберетесь до места назначения. Служба StarTaxi открыта для общения со своими клиентами и если у вас есть замечания или предложения, вы всегда можете им написать в форме обратной связи на сайте. Есть специальные предложения для корпоративных клиентов. Доверяйте свою жизнь StarTaxi и получайте удовольствие от сервиса!

Предыдущая новость

Медицинские препараты по доступной цене Преимущества и правила установки автоматических ворот Межкомнатные двери по выгодным ценам Бюро переводов в Киеве Лучший интернет магазин мягкой мебели

Последние новости