Знаменитый итальянский полузащитник в конце года завершит карьеру

08.10.2017 15:28 0

Знаменитый итальянский полузащитник в конце года завершит карьеру

Экс-футболист «Милана», «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло сообщил о завершении карьеры.
«Ты понимаешь, когда твое время приходит. У тебя проблемы с физическим состоянием каждый день, ты не можешь тренироваться так, как хочешь, потому что у тебя какие-то проблемы.
В моем возрасте нужно остановиться. Ты не сможешь играть вечно, до 50 лет. Я займусь чем-нибудь другим», - сказал Пирло в комментарии для портала «Goal.com».
Последним клубом в карьере Пирло станет «Нью-Йорк Сити». С командой МЛС итальянец связан контрактом до 31 декабря 2017 года.
Пирло удалось и на клубном, и на международном уровне выиграть практически все доступные трофеи. Полузащитник в 2006 году помог сборной Италии выиграть чемпионат мира, вместе с «Миланом» дважды брал Лигу Чемпионов, становился обладателем Суперкубка УЕФА, побеждал на клубном чемпионате мира, а также выигрывал Серию А (шесть раз), Кубок Италии (дважды) и Суперкубок (трижды).
Андреа Пирло отыграл более 850 матчей, включая 116 матчей за сборную Италии и 107 поединков в Лиге Чемпионов.
Знаменитый немецкий защитник завершает карьеру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как определиться с выбором древесного материала Как украсить мебель Області застосування профільного прокату Кухонные мойки из нержавейки и гранита от производителя «Тека» Обход бана БК ГГБет

Последние новости