Свыше 30 человек обнаружены в контейнере в Англии, один был мертвым

16.08.2014 17:49 217

Свыше 30 человек обнаружены в контейнере в Англии, один был мертвым

Тридцать четыре человека были отправлены в больницу с "существенными проблемами со здоровьем" после того, как были обнаружены в контейнере на востоке Лондона.

Представители службы по чрезвычайным ситуация сообщают, что тело мертвого и 34 оставшихся в живых людей, включая женщин и детей, были найдены в судоходном контейнере, который разгружался в восточной Англии.

Они были найдены в контейнере в Доках Тильбюри в Эссексе, к востоку от Лондона в субботу.

Рабочие в доках Тильбюри, главном порту города на востоке от британской столицы, обнаружили людей на борту P&O грузового судна, которое прибыло от порта Зеебрюгге в Бельгию. Чиновники сообщали о громких стуках, что были слышимы от контейнера.

"Один человек, к сожалению, умер, а у других есть существенные проблемы со здоровьем. Их осматривают бригады скорой помощи и отправляют в местные больницы", сказал информационному агентству AFP эссексский представитель полиции.

Служба скорой помощи, что на востоке Англии, сообщает, что послали семь машин скорой помощи и бригады по чрезвычайным ситуациям, чтобы оказать медпомощь иммигрантам от гипотермии и обезвоживания. Эти 34 человека, оставшихся в живых, были госпитализированы в три больницы.
"Наш главный приоритет состоит в том, чтобы оценить уровень и характер любых травм, и гарантировать, что этих людей в первую очередь осмотрят в больнице", говорилось в заявлении.

Тильбюри на Реке Темзе является портом прежде всего для насыпных грузов и контейнеров и не такой главной целью для перевозки иммигрантов, как, к примеру, порт на южном побережье, такой как Дувр.

Эссексская полиция сообщила, что они начали расследование и работу с иммигрантами и органами здравоохранения.
Они должны также идентифицировать мертвого, но подозревают, что многие из тех, которые скрывались в контейнере родом из Индии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Декор помещений: фотообои, расширяющие пространство Лучшие специалисты в разработке сайтов Постельное белье по приятным ценам Прекрасный сайт для покупки канцелярии и сувенирной продукции Качественный теплый пол под плитку

Последние новости