Начинаются военные учения Южной Кореи с США

18.08.2014 11:36 269

Начинаются военные учения Южной Кореи с США

Ежегодное моделирование ответа на ядерную атаку начинает Южная Корея совместно с США, вопреки озвученному предостережению со стороны Пхеньяна.

Начинаются военные учения Южной Кореи с США , которые проходят ежегодно, вопреки осуждению сбоку Северной Кореи, в соответствии с данными предоставленными министерством обороны Сеула.

Начало учений «Ульчи хранитель свободы», которые будут продолжаться до 29 августа, наступило, поскольку Папа Римский Франциск привел массу для интер-примирения в Сеуле в конце его пятидневной поездки в Южную Корею.

Хотя в большей мере моделирование удара смонтировано на компьютерах, учения вовлекают десятки тысяч южнокорейских и американских солдат и нацелены на тестирование боевой готовности в случае вторжения северокорейского государства.

По данным Минобороны Южной Кореи, учения в текущем году будут в первый раз имитировать реакцию на угрозу ядерной атаки, используя стратегию » сделанного на заказ » сдерживания придуманной в минувшем году на ежегодных переговорах в сферах обороны Южной Кореи и США.

Северная Корея неоднократно призывала чтобы учения были отменены, а на прошлой неделе ее военный Объединенный комитет начальников штабов пригрозил «беспощадно открыть сильнейший … упреждающий удар», если они начнутся.

Южнокорейские официальные лица заявили, его военные будут в состоянии повышенной боевой готовности в ходе учений.
«Если Северная Корея совершит провокацию, мы примем сильные ответные меры», заявил журналистам высокопоставленный военный чиновник.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности сайта казино Париматч Игровые автоматы онлайн — в лучшей версии онлайн Как определиться с выбором древесного материала Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Химические добавки для бетона и строительных растворов

Последние новости