Тысячи людей пришли на похороны Эдуардо Кампоса в Бразилии

18.08.2014 13:23 252

Тысячи людей пришли на похороны Эдуардо Кампоса в Бразилии

Присутствующие на похоронах пришли почтить бразильского кандидата в президенты Эдуардо Кампоса, который погиб в авиакатастрофе.

Десятки тысяч скорбящих пришли показать свое почтение бразильскому кандидату в президенты Эдуардо Кампосу, который погиб в авиакатастрофе.
Местные жители ждали часами в городе Ресифи в воскресенье, чтобы оказать свое почтение перед гробом Кампоса и наблюдать открытую мессу под открытым небом с участием ряда бразильских чиновников, включая президента Дилма Руссефф и ее преемника Луиса Инасио Лула да Силва .

Кампос — бывший социалист и губернатор штата Пернамбуку, которому приписали строительство школ, дорог и больниц.

Он умер, когда его самолет врезался в дом в городе Сантос в плохую погоду в среду, погибли все семь пассажиров на борту, а в доме возник пожар.
Он был третьим по рейтингу в социальных опросах на октябрьские выборы.

Его напарник Марина Силва, который был выбран, чтобы заменить его в кампании, присоединился к семье в течение воскресной мессы.
Руссефф, который лидирует в опросах октябрьских выборов, был освистан частью толпы, когда она пришла на мессу.

Кампос будет захоронен на кладбище в Санто-Амаро вместе со своим дедом Мигелем Арраесом, уважаемого местного политического деятеля на северо-востоке Бразилии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хортица – легендарный заповедник, расположенный прямо посреди города Майнинг может стать постоянным источником дохода Увлекательные игры в браузере на денежные ставки Какую одежду выбирать во время беременности? Тепловые насосы по выгодным ценам

Последние новости