Убийство в Хьюстоне: 6 человек были расстреляны в доме

10.07.2014 17:33 318

Убийство в Хьюстоне: 6 человек были расстреляны в доме

6 человек, в особенности 4 детей, были расстреляны в пригородном доме города Хьюстон в США, сообщает полиция. Убийство в Хьюстоне предположительно совершил родственник убитых.

Одна девочка-подросток пребывала в сложном положении, можно сказать даже критическом, ведь имела ранение в голову из огнестрельного оружия, но описать убийцу и указать полиции на него она смогла.

Догнав подозреваего и окружив его, после двухчасового противостояния, подозреваемых сдался полиции.

Как уведомляют служащие в полиции, происшествие казалось бы имеет начало из-за конфликта внутреннего по причине развода.
Тем не менее, отношения подозреваемого с умершей еще не ясно.

Правоохранители характеризуют убийцу как человека 30 лет, который имел бороду.

В момент когда правоохранители приближались к подозреваемому он "пребывал в авто и глядел на нас," сказал сержант Томас Гиллилэнд. По словам сержанта, "был спокойным как огурец".

После беседы,которая длилась в течении 2 часов, с убийцей, который убил шестерых человек, причем у подозреваемого был пистолет, убийца сдался правоохранителям.

Служащие в полиции прибыли в дом около 6 вечера (23:00 по Гринвичу) и обнаружили 5 трупов, в частности 3 детей и еще 2 взрослых, сообщил в заявлении шериф округа Харрис.

Известно, что четвертый ребенок скончался в медучреждении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить домен в CityHost Крепкий и здоровый сон – это возможно! Химические добавки для бетона и строительных растворов Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel» Гробы оптом для любого кошелька

Последние новости