Выступление Кончиты Вурст можно увидеть в парижском кабаре Crazy Horse

02.11.2014 21:22 436

Выступление Кончиты Вурст можно увидеть в парижском кабаре Crazy Horse

Бородатая победительница Евровидения Кончита Вурст, которая прославилась в 2014 году во время конкурса песни, получила отличительный бренд «секси». Выступление Кончиты Вурст можно увидеть в известном парижском клубе кабаре Crazy Horse в следующем месяце.

Австрийский певец Кончита Вурст вместе с группой полуобнаженных танцовщиц бурлеска с поддельными бородами и немного спортивными фигурами, выступит на недели в театре кабаре, который расположен на знаменитом авеню Джорджа V на Елисейских полях.

В одобренном музыкальном репертуаре включен хит, который певец пел на Евровидение «Rise Like a Phoenix». Также он громко споет песню Айк и Тина Тёрнеры«River Deep, Mountain High» и при этом выйдет в серебряном миниплатье, разработанном Жан-Полем Готье. Выход запланирован с танцорами позади, которые одеты в только солнечные серебряные брюки клеш и подтяжки.

Когда впервые сделали предложения выступить в кабаре Crazy Horse, Вурст, чье настоящее имя Том Неувирт, сказал, что перспектива казалась пугающей.

«Я посещал выставку, и я подумал, что я не достаточно хорош, я не достаточно сексуален, я не двигаюсь хорошо. Вы знаете, я только певец», — он сказал телевидению накануне выступления.

«И теперь… я чувствую себя довольно хорошо».

Кабаре основано в 1951 и известно своими сексуальными шоу и приглашенными звездами, включая звезду бурлеска Дита фон Тиз и телевизионную звезду Памелу Андерсон.

Каждый год клуб использует 2 500 пар чулок, 500 литров косметики для тела, и 300 красных помад, согласно управлению.

255-местный театр оборудован шикарными красными бархатными кабинами, в  каждом с которых находится собственное освещение и ведро шампанского.

«Я люблю быть женщиной на сцене, и я не биологическая женщина, что является чем то особенным, в первую очередь тем, что я первый «специальная леди» в этом шоу», сказал Вурст.

«Я действительно чувствую себя комфортно, будучи леди на сцене, но … этот вид сексуальности является что-то другое. Я имею в виду, что они настоящие женщины на сцене, и думаю вы понимаете о чем я говорю? Так что я действительно должен найти также в этом сторону моего женского персонажа».

После победы на Евровидении в Копенгагене в мае певец открыто заявил о своей ориентации, что он гей. Вурст говорил по вопросу гендерных и половых отношений в ходе выступления в Европарламенте в начале месяца в поддержку инициативы по борьбе с гомофобией.

Он также намерен встретиться с генсеком ООН Пан Ги Муном и дать спектакль в Австрии на следующей неделе, однако преуменьшает свои громкие политические вмешательства.

«Для меня это было бы здорово, что люди будут просто принимать вас такими, какими вы есть? Если они сосредоточены на вашем персонаже и если они нацелены на то, что вы делаете, это было бы здорово», сказал он.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купальники от лучших производителей по отличным ценам Что подарить на день автомобилиста Пищевая фольга в приготовлении блюд Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" Базальтовая вата от надежных производителей

Последние новости