Алина Гросу развеяла слухи о романе с футболистом

04.06.2014 21:17 302

Алина Гросу развеяла слухи о романе с футболистом

Алина Гросу в беседе с журналистами поведала о своей жизни в Москве, когда в Украине такая сложная ситуация.

В эфире на одном из украинских телеканалов, звезда рассказала, что на заработанные деньги недавно купила себе машину в качестве подарка. Также Алина Гросу сообщила, что в непростой период для Украины она мысленно на своей родине и всегда чувствовала себя неприятно в связи с тем, что не может приехать и поддержать. По ее словам, россияне ей сочувствуют и поддерживают, а она болеет за Украину и говорит, что обязательно вернется в Киев после выпуска из ВГИКЕ. Она также сказала, что будет жить на Украине, а работать будет везде, станет своеобразным голубем мира.

Певица также сообщила, что на общалась с российскими друзьями на тему политики, поскольку культура и политика это разные вещи.

Звезда также развеяла миф о романе с женатым футболистом. По ее словам, она с футболистом Маркосом уже дружит два года и это близкий ей друг. Гросу познакомилась с футболистом во время чемпионата в Москве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и натуральные товары для животных Головні питання при продажу власної земельної ділянки Покупка вакуумных прокладок и других запчастей для сеялок Gaspardo MTR Секрет выбора мучных сладостей? Перевозка умерших по Украине

Последние новости