Концерт Aerosmith в Киеве отменен из-за боевых действий

04.06.2014 22:01 392

Концерт Aerosmith в Киеве отменен из-за боевых действий

Концерт Aerosmith в Киеве, который был запланированный на 2 июля, отменен из-за трагических событий и политической ситуации в Украине.

Напоминаем, что концерт легендарной американской группы Aerosmith должен был пройти еще в мае, однако менеджмент коллектива приняли решения отложить концерт на июль, а на сегодня и вовсе отказаться от концерта в Украине. Также в "Национальной корпорации развлечений" известили, что деятельность свою в Киеве они не могут больше продолжать.

Со слов представителей компании, в Украине ежедневно случают трагические события, гибнут люди, боевые действия происходят на востоке страны, объявлена мобилизация, в таких условиях безопасность обеспечить артистам, зрителям и техническому оборудования просто невозможно.

Организаторы также известили, что в данный момент в стране нет спроса не гастроли и искусство артистов, в связи с этакими обстоятельствами в Украину в ближайшие три месяца привезти иностранного исполнителя останется невозможным. По словам представителей театрально-концертных мероприятий сейчас тупиковая ситуация, поэтому компания берет паузу на время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший барбершоп в вашем городе Краса Скадарського озера та всі особливості Элегантные визитницы для всех Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Самые популярные утепляющие материалы среди киевлян

Последние новости