AIM Independent Music Awards: London Grammar и Arctic Monkeys выиграли премии

07.09.2014 19:34 361

AIM Independent Music Awards: London Grammar и Arctic Monkeys выиграли премии

Музыкальные группы London Grammar , Arctic Monkeys, Twin Atlantic и Софи Эллис-Бекстор были среди артистов, празднуемых независимые музыкальные премии на AIM Independent Music Awards.

Альбом Arctic Monkeys стал альбомом года на AM, в то время как их запись лейбла Domino выиграл ярлык года.

London Grammar выиграл две из четырех премий, они были номинированы на номинацию — прорыв года.

Певица Ханна Рид рассказала Би-би-си: «я чувствовала себя «действительно особенно», добавив, что это действительно довольно быстро произошло и это удивительно».

Группа пользуется успехом с их дебютным альбомом, «Если вы ждете», выиграв премию Айвор Новелло  ранее в этом году.

Второй приз London Grammar в ту ночь был получен группой за самый популярный акт, но музыканта, играющего на клавишных инструментах, главного ударника Дота Майора не было, когда группа забирала пластмассовый трофей фестиваля — робота.

«Я не думал, что мы подлежали той премии, таким образом, я пошел в туалет», — он признал застенчиво, когда он появился в пресс-центре.
«Когда я возвратился к столу, я заметил, что и Дэн и Ханна не были там, и я думал: «Или они оба пошли в туалет, или мы получили премию».
Мартин Милл, который основал Beggars Group лелеяли музыкантов включая White Stripes, The Charlatans и Prodigy, которые также были удостоены Премией Пионера, празднуя его четыре десятилетию деятельность в сфере.

AIM Independent Music Awards: London Grammar и Arctic Monkeys выиграли премии

«Это очень много значит, потому что это уважение ваших коллег», — сказал он, после того как его дочь закрыла церемонию со специальным выступлением в его честь.

« От Джека Уайта до Ким Дила, этот список можно продолжать и это привилегия, они смогли сделать это. Это удивительный список, когда вы смотрите на него, и мне нравится думать таким образом, что это незаменимые», — сказал Миллс.

«Если вы делаете вещи, которые артисты музыки рассматривают как отличные затеи тогда, великие новые музыканты приезжают к нам. Пока нам удается не произвести скучную и банальную музыку, пока мы продолжаем делать большие вещи, люди приедут к нам, чтобы сделать большие вещи».
На сцене его речь была посвящена специальному сюрпризу премии Миллса, представленной Элисон Уэнамом, глава совета директоров и главный исполнительным директором AIM — без которых, по его словам «все это не было бы здесь».

Twin Atlantic  были награждены независимым треком года за Heart and Soul, открыв церемонию коротким акустическим концертом.

AIM Independent Music Awards: London Grammar и Arctic Monkeys выиграли премии

Дэн Ле Сэк против Скрубиуса Пипа победил и выиграл независимую видеопремию года за «вы увидите Меня», за несколько дней до их окончательного концерта вместе на Bestival в эти выходные на острове Уайт.

«Мы выбрали то, что было правильным для нас», — добавил Дэн Ла- Сэк. «Премия доказывает, что Пип знает, как сделать видео, и он был прав в своей вере в лейбл».

Они проиграли в лучшей концертной категории Софи Эллис-Бекстор, в то время как звезда грязи Геттс выиграла премию самого упорного рабочего музыканта.

Пионер электронной музыки Ричи Хотин был удостоен специальной премией выдающегося вклада, и уникальной премией лучшего ‘трудного’ второго альбома, которая пошла к Бену Уотту за Hendra — спустя 31 год после его дебютного сольного усилия.

«31 год является довольно долгим периодом, о котором я всегда думал, что это довольно забавно», сказал Ватт, известный как певец дуэта Everything But The Girl, с партнером Трейси Торн.

«Это было давление самого на себя, но как только люди услышали, что я возвращаюсь к игре на гитаре снова, я думаю, что это вызвало чувства волнения».
Он сказал, что премия AIM Independent Music Awards «чувствует дополнительное специальное предложение. Это удивительная вещь, которая будет дана».

Следующая новость
Предыдущая новость

В здоровом теле - здоровый дух Быстрый и качественный ремонт ходовой в Киеве Вакансии для тех, кто в поиске работы Военные берцы — стиль, комфорт и качество Где купить кроссовки Адидас – качественные вещи по доступной цене

Последние новости