Джастин Бибер - счастливый обладатель Бугатти Вейрон

09.04.2014 12:21 623

Джастин Бибер - счастливый обладатель Бугатти Вейрон

Джастин Бибер продюсируется репером Бердманом, который недавно подарил ему роскошный супер кар Бугатти Вейрон за 2 миллиона долларов!

Джастин Бибер похвастался подарком, который он получил от своего продюсера и друга репера Birdman. Новенький Bugatti Veyron за 2 миллиона евро теперь принадлежит скандальному молодому певцу. Осчастливленный Бибер поделился фоткой Бугатти в Инстаграм. Но никакого повода для такого дорогого подарка нет. 19-летний артист изменился –употребляет наркотики, разъезжает на большой скорости на своем супер каре.

Некоторые американцы подписали петицию о его депортации из страны, поскольку Бибер негативно влияет на молодежь. Джастин Бибер в настоящий момент не имеет права водить авто –у него просроченные водительские права и после поимки последнего пьяным за рулем и под кайфом, его выпустили под залог.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Терміново взяти кредит з поганою кредитною історією Україна Грузоподъемное оборудование которому можно доверять Пожарная сигнализация: виды, свойства и принцип действия Настоящие солидные вещи Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО

Последние новости