Лучшие школы дизайна

07.10.2015 3:28 794

Лучшие школы дизайна

Поскольку мы входим в Золотой Век дизайна в стартапах, талантливый пользовательский интерфейс и продукты дизайнеров становятся основой любого проекта. Компании Apple, Pinterest,  Path, Square, and Airbnb являются лидирующими компаниями в этой сфере. Что же эти компании имеют общего? Наверное, то, что дизайн является ядром их бизнеса. Но какая школа подходит лучше всего, чтобы получить необходимые знания в сфере дизайна?

Последние пару месяцев мы проводили опросы, чтобы отыскать лучшие школы дизайна в мире. Все эти школы  похожи, если сравнивать число ученых,  преподающих там, качество штата и впечатления от кампусов. Но для нас большое значение имело то, насколько  эти школы ценны на самом деле. Из наших 633 респондентов опроса 87.8% сказали, что учились или участвовали в программе проектирования на уровне колледжа. Большинство респондентов были или художественными руководителями (26.9%) или проектировщиками продукта (30.3%).

Подавляющее большинство ответчиков (76.6%) сказало, что навыки и знания были наиболее ценным активом для проектирования и создания дизайна.Мы составили рейтинг школ за простым принципом, основывающимся на том, какой процент респондентов оценил школы дизайна и насколько ценными или чрезвычайно ценными они являлись для них?

Итак, лучшие школы дизайна:

Лучшие школы дизайна

5. Школа моды и дизайна Парсонс

Лучшие школы дизайна

4. Университет Карнеги-Меллон

Лучшие школы дизайна

3. Университет Цинциннати

Лучшие школы дизайна

2. Media Lab при Массачусетском технологическом институте

Лучшие школы дизайна

1. Школа дизайна Род-Айленда

Если вас завораживает процесс создания дизайна, то перейдя по http://www.perspectiva.ua/ctatus-mezhdunarodnoj-shkolyi-dizajna-interera.html вы сможете найти необходимую информацию по прохождению курсов и обучения этого мастерства в Международной школе дизайна.

Посредством нашей науки и образования мы определяем потребность, предлагаем эффективные решения и развиваем творческий потенциал, чтобы принести пользу нашему обществу и экономике. Мы достигаем этого, объединяя креативность, технологии, инновации и бизнес, чтобы понять идеи, которые оказывают влияние и создают коммерческие и культурные возможности в улучшении качества жизни.

Разработка дизайна обычно учитывает функциональные, эстетические, социально-политические и экономические аспекты, как объекта проектирования, так и самого процесса разработки. Это может потребовать значительных усилий в исследовании, создании идеи, интерактивной настройке, моделировании и ре-дизайне.

Между тем, дизайнеры многопрофильны. Результатом их работы могут быть различные виды объектов, в частности одежда, пользовательские интерфейсы, дома и небоскребы, корпоративные знаки, бизнес-элементы и даже методы разработки дизайна.

Таким образом, "дизайн", говоря абстрактно, может означать по существу создание самой вещи или вещей, или глагол в процессе создания.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Научитесь говорить красиво Как выбрать безопасные детские игрушки для ванной? Де і як замовити курсову дешево та якісно Ваш помощник полиграф Быстрое оформление загранпаспортов

Последние новости