Где купить спреи для досок как их выбрать

Где купить спреи для досок как их выбрать

Сегодня практически ни один офис не обходится без информационных досок. Их главная функция - донесение информации. По видам офисные доски бывают следующими: магнитно-маркерные, меловые, пробковые, текстильные, сухостираемые. Чтоб доски как можно дольше прослужили, для ухода за ними необходимо использовать специализированные материала. На них можно писать маркерами, мелом, прикреплять информационные листы на магниты или канцелярские кнопки. Более удобны в эксплуатации доски с оборотной поверхностью. На них информация размещается на поверхности с обеих сторон доски, вращаясь вокруг своей оси на 360 градусов.

Магнитно-маркерные доски имеют разный размер, используются на конференциях, презентациях, совещаниях, в учебных заведениях. В зависимости от размера доски могут быть мобильными и легко перемещаться по помещению, благодаря колесикам, которые закреплены на конструкции. Это свойство делает доску самой удобной среди других. Дополнительно для удобства они могут быть оборудованы местом для маркера и мочалки для вытирания надписей. На магнитно-маркерных досках записи делаются только специальными маркерами. Стирать написанное можно легко, используя специальную губку или кусочек вельветовой ткани. Но не всегда они способны полностью стереть маркер и часто остаются следы или приходится прилагать дополнительные усилия. Привыкнув к дополнительным средствам, облегчающим нашу жизнь, для очистки поверхности магнитно-маркерной доски используется специальный спрей. Также спрей легко способен удалить осевшую пыль с доски.

Категорически нельзя для очистки офисных досок использовать различные порошки или другие средства царапающие поверхность. После такой очистки доска будет непригодной к использованию. Для более долговечного пользования доской необходимо использовать специальную жидкость. Постоянно пользуясь очистительным спреем, офисная доска всегда будет иметь идеальный внешний вид. Спрей для досок имеет спиртовую и безспиртовую основу.

Купить спрей для досок Киев лучше всего на сайте magrao.com.ua. Специалисты дадут грамотную консультацию и помогут остановить выбор на правильном виде спрея. Лучше приобретать его сразу вместе с офисной доской, это будет залогом начала правильного ухода за поверхностью со старта эксплуатации, гарантией долговечной службы и ваша доска прослужит вам не один десяток лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин комплектующих для ноутбука Отличные аккумуляторы для ноутбуков по оптимальной цене Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Качественные копии часов известного бренда Emporio Armani

Последние новости