Лучшие способы узнать о биржевой торговли

24.08.2016 0:18 327

Лучшие способы узнать о биржевой торговли

Новые инвесторы, шагая в направлении обучения биржевой торговли, просто обязаны отыскать лучшие источники качественного образования. Подобно езде на велосипеде, вы только путем проб и ошибок придете к успеху, но это при условии, если вы не останавливаетесь, увидев пред собой препятствия и преграды.

Большим плюсом торговли на бирже остается то, что эта игра продолжается всю вашу жизнь. Проходят года на то, чтобы отточить свое умение на практике. Поразительно, но стратегии 20-летней давности до сих пор используются на бирже. Игра проходит всегда на полную. По этой причине мы и хотим представить некоторые инструкции биржевой торговли для новичков. Итак, как же начать торговлю?

1. Первым шагом должно быть открытие счета брокера.

Первой задачей для вас будет отыскать хорошего фондового брокера. На многих онлайн сервисах вы можете пользоваться бесплатными инструментами торговли, ознакомиться ближе со сферой деятельности. Ряд брокеров дают возможность торговли в виртуальном режиме, что станет для вас полезным опытом, поскольку у вас будет возможность выходить на торги с так называемыми игровыми деньгами.

2. Читайте специализированную литературу

Книги дают возможность черпать нужную вам информации и остаются недорогим инструментом по сравнению с затратами на семинары и учебные DVD-диски, продаваемые по всему Интернету.

3. Интересуйтесь статьями о рынках

Статьи остаются просто нереальным таки ресурсом для обучения. В интернете полно статей по биржевой торговли, которые дадут ответы на интересующие вас вопросы, например Здесь

4. Отыщите наставника

Наставником для вас может выступить кто угодно, будь-то коллега, проффесор ВУЗа, родственник или любой человек, владующий фундаментальными знаниями в секторе фондового рынка.

Опытный наставник сможет дать ответы на любые вас интересующие вопросы, предоставить помощь, дать рекомендации по поводу полезных ресурсов.
По началу все бывшие и нынешние успешные инвесторы были наставниками. Полезным инструментом в наше время также является форум, на котором вы получается ответы на сооветствующие вам вопросы от опытных биржевиков. Однако не все ответы пользователей форума можно расценивать как адекватные в той или иной ситуации, остерегайтесь поддельных профессионалов.
5. Изучайте историю великих людей

Открыв для себя великих инвесторов былых лет, вы тем самым обеспечите для себя вдохновение, перспективу в игре, которая называется фондовым рынком. Великими игроками можно считать Уоррена Баффета, Джорджа Сороса , Ливермора, Бенджамина Грэма и других.

6. Читайте и следите за рынком

Новостные сайты могут стать дополнительным инструментом помощи для новичком. Чтобы охватить всю глубинно вопроса, не ограничивайтесь только Bloomberg или The Wall Street Journal. Путем ежедневного мониторинга рынков и анализа данных, вы сможете прогнозировать ситуацию на рынке в будущем. Котировки и фундаментальные сведения могут стать отличным фактором для правильной стратегии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Как заработать в Инстаграме: 5 идей Роликовые грили Авторазборка японских внедорожников и седанов марки Honda – найдутся все детали Сухой корм для собак премиум класса

Последние новости