Советы начинающим торговлю на Форекс

22.05.2015 17:07 400

Советы начинающим торговлю на Форекс

Очень часто мы слышим мнение, что торговля на рынке Форекс является рискованной. Не менее часто звучат фразы, что участники торговли являются игроками, которые делают ставки на курсе валют. В большинстве случаев эти мнения порождают люди, которые отнеслись к торговле с неоправданной халатностью, чей подход к делу был схож на игру и ставки на тотализаторе. Если проявлять халатность и неуважительное отношение к процессу, то абсолютно любое дело обернется катастрофой и провалом. Рынок Форекс также не является исключением из правил.http://rpk-tramplin.ru

Чтобы стабильно зарабатывать и стать успешным трейдером, необходимо придерживаться ряда базовых правил, без которых вряд ли удастся добиться желаемого. Правила не являются излишне сложными и недостижимыми, но выполнение их, как говорится, «для галочки» не принесет совершенно никакой пользы.

Выработайте свою торговую стратегию. Ни один трейдер не добился стабильной торговли и постоянной прибыли без четко сформированной и структурированной работы, которая начинается с создания собственной торговой системы. Также не стоит слепо доверять системам торговли успешных трейдеров, так как торговая стратегия – в большей степени индивидуальный аспект трейдинга. Зачастую случается так, что, работая по чужой торговой системе, трейдер не достигает необходимого результата лишь потому, что пытается торговать способом, который ему не подходит.

Контроль эмоций. Этот пункт является очень важным, а его выполнение должно быть постоянным. Вы можете быть невероятно эмоциональным, азартным, вспыльчивым или, наоборот, размеренным человеком, но все это стоит отодвигать в сторону, когда вы приступаете к процессу торговли на Форекс. Для многих трейдеров победа над собственными эмоциями, которые мешают торговать и заставляют совершать множество ошибок, является главным критерием для достижения успеха.

Гарантированное качество технического процесса. Стоит понимать, что на рынке Форекс никто не будет слушать оправдания, почему вы не смогли закрыть сделку вовремя. Более того, даже слушать эти причины будет некому. У вас всегда должен быть бесперебойный интернет, а также форекс-брокер, который обеспечивает стабильную работу на рынке. Для достижения подобной цели всегда стоит выбирать только самые крупные компании, которые предоставляют возможность торговать на Форекс, например, UBK Markets.

Никогда не переставайте развиваться. Крайне важно получать опыт постоянно, четко понимая, что нет предела для роста вашего профессионализма. Успешный трейдер учится не только на каждой выполненной сделке, но и при прогнозировании рынка. Стоит помнить, что опыт можно заработать, только торгуя и используя выученные приемы и тактики на деле.

Начните торговлю с демо-счета — https://www.ubkmarkets.com/ru/open-demo-account

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин качественной обуви В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля Гелиосистемы против высоких тарифов Военные берцы — стиль, комфорт и качество

Последние новости