Майдан не проводил акцию протеста под посольством России

15.06.2014 14:27 227

Майдан не проводил акцию протеста под посольством России

Как стало известно, общественные организации, инициативы Майдана, координационный Совета Майдана, Maidan Press Center и Люстрационный комитет сообщил официально, что акцию протеста под посольством России не проводили.

Об этом стало известно из сообщения Maidan Press Center. Как говорился в сообщении никакого отношения к акция протетса под посольством России Координационный Совета Майдана, Центральная Рада Сотен, Люстрационный комитет Майдана, ряд другие общественных организаций и Maidan Press Center не имеют.
Как информирует Майдан, такая попытка штурма посольства России больше выгодна врагам украинского государства, что смогут использовать такие действия против украинцев. В свою очередь, Самооборона Майдана подтянулась к посольству Российской Федерации, чтобы предотвратить эскалацию и избежать провокаций возле здания.
Также согласно информации, Майдан с пониманием относится к возмущениям украинского народа, ведь братья, сыновья и мужья гибнут ежедневно на Востоке Украины от рук российских наемников, защищая интересы, целостность и суверенитет Украины. Но как считают в руководстве Майдана, против агрессора есть существенней методы действия. Среди таких это разрыв дипломатических отношений, отзыв посольства Украины из Российской Федерации, перекрытие украинско-российской границы, блокирование счетов государственных российских компаний.
Украина ведет войну за Независимость и право иметь мирное будущее, поэтому поддаваться эйфории в помощи врагу нельзя, - сообщается Майданом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные ставки на сайте GGBet Натуральные одеяла из овечьей шерсти в Украине Оригинальное поздравление близких людей Имена для мальчиков и девочек Огромный каталог саженцев ягодных растений

Последние новости