Вандал хотел разрушить снеговика, но что-то пошло не так. Фото

22.01.2019 23:29 0

Вандал хотел разрушить снеговика, но что-то пошло не так. Фото

Фотограф Коди Латц из Кентукки поделился занимательной историей, которая произошла с ним и его родными.
Они со своей невестой Люси и её сестрой наслаждались зимней погодой и решили слепить снеговика. Ребята решили не мелочиться и сделали почти трёхметрового монстра, которого ласково назвали Фрости. Об этом пишет daily-news.com.ua со ссылкой на rusjev.
Довольные своими стараниями они сфотографировались со снеговиком-великаном и запостили это в соцсети. Когда на следующий день Латц вернулся домой, то увидел, что кто-то пытался сломать их шедевр.
Снеговик был с небольшим секретом, а точнее с наполнением. Ребята решили, что такой великан не выстоит, если его основание хорошенько не закрепить. Они слепили его вокруг огромного пня, который находился на заднем дворе.
Какой-то вандал не смог пройти мимо и решил разрушить их снежного друга.Видимо, он продумал и посчитал, что ломать руками или ногами нецелесообразно, так как это займёт много сил и времени. У него было простое и достаточно лёгкое решение, как ему казалось…
Читайте также: Забавные кадры из серии "Когда что-то пошло не так"
Злоумышленник попытался разбить снеговика с помощью своей машины, но тут его ждал сюрприз, а точнее пень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Час купувати житло у столиці! Обмен валюты каждый день Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Вибропресс для плитки – выгодное решение для развития Сообщество предпринимателей Club 100 — путь развития

Последние новости