В Британии нашли полицейского с самым оригинальным именем и фамилией

22.01.2019 19:29 0

В Британии нашли полицейского с самым оригинальным именем и фамилией

Зрители британского канала ITV News West Country нашли полицейского, который достоин награды за свое имя.
Об этом сообщает daily-news.com.ua со ссылкой на Реалист.
В одном из эфиров появился страж порядка Роб Бэнкс (Rob Banks), который комментировал вопросы сокращения бюджета полиции.
Имя полицейского насмешило зрителей, поскольку rob banks в переводе с английского означает «грабить банки».
«Это лучшее имя полицейского 2019 года» — иронизировали одни зрители в соцсетях. Другие настаивали на том, что это лучшее имя для полицейского за всю историю.
Пользователи Twitter шутили, что любой человек с именем Роб Бэнкс должен автоматически окончить полицейскую академию. Часть микроблогеров предположили, что выбор профессии Бэнкса определили постоянные расспросы о том, кем он хочет стать: «Что ты собираешься делать, когда бросишь школу, грабить банки?»
Читайте также: В США наркотик назвали «в честь» украинского борца с наркопреступностью
Ажиотаж вокруг полицейского привлек внимание его коллег из других стран и континентов. «Никакая полицейская служба не может конкурировать с этим, поэтому мы даже не будем пытаться. Пожелаем доброго дня Робу Бэнксу!» — написали в Twitter представители полиции австралийского штата Квинсленд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерне гравіювання клавіатури Бюро переводов в Киеве В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Гибридный сорт пиона Do Tell Детские умные часы

Последние новости