В Китае невнимательный турист заплатил за такси в сто раз больше

27.07.2018 21:36 1

В Китае невнимательный турист заплатил за такси в сто раз больше

Курьезный случай произошел недавно в Китае: турист заплатил тысячи за такси.
Американцы, воспользовавшись услугами сервиса такси, перепутали сумму и заплатили водителю в Китае в сто раз больше, пишет Собкор.
Честный китайский водитель заметил и сообщил о том, что на его счет поступила слишком большая сумма от пассажира.
Выяснилось, что группа американцев, которые приехали в страну на отдых, перепутали сумму чека и заплатили за услуги перевозки 6,5 тысяч юаней, вместо выставленных 65.
Курьез случился в городе Сиань в провинции Шэньси. Информация о происшествии появилась в издательстве South China Morning Post.
Таксист, заметив слишком большой перевод на счет, выяснил, кто из туристов совершил ошибку. Мужчина приехал в отель, куда доставил американских туристов.
Американец, мистер Лю, признался, что неправильно понял принцип работы приложения, которое используется для оплаты. Турист попытался также дать несколько сотен юаней таксисту за помощь, но тот отказался.
Новость по теме: В Китае показали ясли для панд. Такое заведение действует при китайском Центре исследования и разведения больших панд.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вартість юридичних послуг в Києві Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто Правильное питание – залог вашего здоровья Демисезонные пальто: стильные модели и доступные цены! Ігрові апарати для кожного

Последние новости