На Харьковщине пьяные забили прохожего до смерти

27.07.2018 20:03 1

На Харьковщине пьяные забили прохожего до смерти

Труп 47-летнего мужчины обнаружили в посадке за заправкой в Харьковской области.
Убили мужчину, как выяснилось, 32-летний харьковчанин и 29-летний житель Старого Салтова, передает Собкор.
Убийцы безработные и ранее судимые.
В Харьковской области двое пьяных убили прохожего. Инцидент случился в Старом Салтове в ночь на 24 июля, сообщает сегодня, 27 июля, пресс-служба областной полиции.
24 июля правоохранителям поступила информация о том, что в посадке, в 50 метрах от дороги и заправки, обнаружен труп 47-летнего местного мужчины. На его теле были множественные ссадины и раны.
Также сообщается, что после этого полиция нашла арестовала 32-летнего харьковчанина и 29-летнего жителя Старого Салтова. Оба убийцы безработные и ранее судимые.
«Следствию удалось выяснить, что в ту роковую ночь они выпили и ехали на мопеде. На перекрестке они увидели односельчанина. 29-летний мужчина подошел к нему и ударил, вскоре к избиению присоединился и его собутыльник. Преступники оттащили жертву в лесопосадку и продолжили избивать ногами и руками по голове. После этого злоумышленники скрылись», - сказано в сообщении.
Полиция возбудила уголовное производство по статье умышленное убийство.
Подозреваемых задержали и посадили в следственный изолятор. Им грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.
Новость по теме: В столице произошло хладнокровное убийство. Преступник хотел завладеть автомобилем таксиста, поэтому убил его.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых в Киеве - пансионат для пожилых 4 Сезона Профессиональное написание диплома Foods Body - ваше спортивное питание здесь Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене

Последние новости