Land Rover устроил парад внедорожников в честь юбилея

26.07.2018 18:57 0

Land Rover устроил парад внедорожников в честь юбилея

640 единиц внедорожников Land Rover выстроились в одну шеренгу в рамках Billing Off-Road Show.
Парад провели специально в честь празднования 70-летия Land Rover.
Собрать в одном месте и в одно время рекордное число авто прославленной британской марки - идея не новая. Ранее подобная идея уже была осуществлена в Германии. Но тогда приехало только 632 внедорожника.
Сара Арроусмит, организатор Billing Off-Road Show, рассказала: «В 2018 году Land Rover исполняется 70 лет, поэтому мы хотели сделать что-то действительно особенное, чтобы отпраздновать эту дату. Что может быть лучше, чем установить мировой рекорд?»
Для того, чтобы зафиксировать рекордное достижение официально, все участвующие внедорожники должны были расположиться строго в двух корпусах друг от друга.
Плюс, необходимым условием был проезд в 2 мили для всего каравана.
Новость по теме: Land Rover Freelander, который выпускался в двух поколениях с 1997 по 2014 годы, был одной из самых успешных моделей марки. Поэтому руководство JLR решило перезапустить популярную машину.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матрасы европейского качества от производителя Ekon Легализация документов без проволочек Зимний отдых в Карпатах Ставки на киберспорт с ГГ Бет Документы, необходимые для получения рабочей визы в Польшу

Последние новости