Диетологи поделились секретом быстрого похудения

26.07.2018 16:56 0

Диетологи поделились секретом быстрого похудения

Диетологи сообщают, что запустить ускоренный процесс похудения поможет яблочный уксус.
Это вещество содержит в своем составе огромное количество ценных минералов и множество органических кислот, поэтому он способствует снижению аппетита, запускает обмен веществ и расщепление углеводов и жиров, пишет Собкор.
Но все, конечно, индивидуально.
Для одних людей яблочный уксус оказывается полезным для похудения, а другим он помогает улучшить состояние кожи. Некоторым он вовсе не помогает. Врачи также рекомендуют применять уксус собственного приготовления.
Худеть при помощи уксуса очень просто. Нужно просто выпить стакан воды, с одной столовой ложкой яблочного уксуса и половиной чайной ложки меда. В жару в воду можно добавить немного льда.
Для потери веса и улучшения пищеварения нужно ежедневно натощак выпивать один стакан теплой воды со столовой ложкой яблочного уксуса.
Есть другая схема похудения: одну дозу уксуса (две чайных ложки на стакан воды) выпиваете утром за завтраком, вторую в любое удобное время, а третью перед сном.
Пить яблочный уксус запрещается при гастрите и повышенной кислотности.
Новость по теме: Диетологи раскрыли секреты, как эффективно и правильно похудеть. Самым важным фактом они называют правильный настрой на похудение.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имплантация зубов и прочие стоматологические услуги в Запорожье Быстрое оформление загранпаспортов Стильные итальянские раковины и умывальники Тендерні закупівлі: головне, що потрібно знати в 2021 Высший пилотаж среди кальянов — кальяны Amy

Последние новости