Киевлянин "плыл" по улицам города на лодке

26.07.2018 12:10 1

Киевлянин

Вчера, 25 июля, в столице Украины был сильный ливень.
Многие улицы города затопило настолько, что передвигаться по ним можно было вплавь, передает Собкор.
Вчера, 25 июля, в столице прошел сильный ливень, после чего многие улицы Киева оказались затоплены. Нормальное передвижение по улицам было значительно затруднено. Но многих жителей подобная ситуация начала забавлять. С Сети распространились снимки состояния улиц после непогоды.
Так, многих жителей города и читателей в Сети поразил киевлянин, который проплыл на надувной лодке через один из залитых водой туннелей в Киеве.
Соответствующие кадры были опубликованы на странице Konstantin Kovshevatsky в Facebook.
"Киев - город курортный. И тебе зонтики, и водные увеселения. Бананы рядом, если что", - подписал он публикацию.
Другие люди моментально принялись активно комментировать забавную ситуацию.
"Шо там, клюет?", "Венеция!", "Но гондольера век недолог", "О-о-о, да-а-а! Зато как фейеричен", "А меня еще спрашивают, почему вместо машины хочу купить яхту", "К наплыву туристов готовы", "Можно ковчег строить"…
Новость по теме: По улицам Кировограда на автомобиле «рассекал» полицейский. Как оказалось, водитель был мертвецки пьян.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегічна екологічна оцінка Ультразвукова діагностика у місті Львів Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Современные вытяжки для кухни с дополнительными функциями Як COVID-19 вплинув на ринок нерухомості і чого чекати в майбутньому?

Последние новости