В Британии умирающий мальчик отдал свои органы тяжело больным

25.07.2018 21:07 3

В Британии умирающий мальчик отдал свои органы тяжело больным

В Великобритании шестилетний мальчик завещал отдать свои органы после смерти нуждающимся.
Мальчик узнал о существовании программы о донорстве и перед смертью попросил, чтобы его органы после кончины отдали тяжело больным, пишет Собкор.
Шестилетний житель Британии Уилльям Кой выпал из окна своего дома и через несколько дней после травмы умер в больнице. Когда он ненадолго пришел в сознание, мальчик обратился к врачам с просьбой: чтобы его органы передали тем, кому они нужны, сообщили The Mirror.
Друг семьи сообщил, что Уилльям заинтересовался программой донорства незадолго до смерти и еще тогда сказал своей маме, что принял решение стать донором.
"Он всегда был чувствительным и добрым, и он бы был рад, если бы узнал, что помог семьям снова найти свое счастье", - вспоминают знакомые Уилльяма.
Новость по теме: В Британии 11-летний мальчик был арестован по подозрению в изнасиловании семилетнего мальчика, когда тот играл на улице.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление столов из натурального дерева с эпоксидной смолой Выгодный проект по переработке органических отходов Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас» Качественная и быстрая установка ГБО под ключ Популярный сервис для оформления кредита онлайн

Последние новости