На Киевщине маршрутчики жестоко избили полицейского

24.07.2018 12:26 0

На Киевщине маршрутчики жестоко избили полицейского

В Вишневом (Киевская область) водитель маршрутки избил патрульного, сделавшего ему замечание.
Информацию об инциденте обнародовало сообщество «Киев оперативный», передает СобКор.
В сообщении указано, что после завершения ночной смены патрульный полицейский, которого зовут Игорь, сел в маршрутку 805 (AI9109AE).
Он сразу же обратил внимание на агрессивное поведение водителя: тот сигналил другим участникам движение, а потом и вовсе поехал на запрещающий сигнал светофора.
Патрульный сделал замечание и поинтересовался у водителя номером транспортного средства и компанией-перевозчиком. Тот ответил отказом. Когда патрульный представил служебное удостоверение, водитель перешел на нецензурную брань.
После он решил не останавливаться на той остановке, где собирался выходить полицейский.
Он довез патрульного до конечной остановки, выбежал из салона и стал звать «коллег» на подмогу. Маршрутчик избивал сотрудника полиции вместе с другом, который брызнул в лицо полицейскому слезоточивый газ.
Когда избиение закончилось, маршрутчики начали совершать звонки «решалам». Они заявили, что патрульный «влез, куда не надо», «ты больше не работаешь» и так далее.
Новость по теме: В Черновцах водитель провез на капоте грузовика инспектора «Укртрансбезопасности», который остановил транспортное средство для проверки.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянская автомобильная классика от салона Италмоторс Помощь от профессионалов в области рекламы Итальянские купальники по доступным ценам Большой выбор крепежных материалов по доступной цене Имена для мальчиков и девочек

Последние новости