Лиля Ребрик удивила "интересной позой"

22.07.2018 21:55 1

Лиля Ребрик удивила

Лиля Ребрик вместе с семьей отправилась на отдых в Болгарию.
Актриса и телеведущая поразила фанатов отменной физической формой и растяжкой, пишет Собкор.
Соответствующие кадры звезда опубликовала на ее Instagram-странице.
Ранее, 30 апреля Лилия Ребрик родила второго ребенка. Дочку телеведущая и ее муж Андрей Дикий назвали Полиной. Спустя менее 3 месяцев с момента родов, звездная мама поехала на отдых с семьей. Для этого Лилия Ребрик выбрала солнечное побережье Болгарии.
В последний день отдыха Лиля поделилась снимками. Телеведущая ошеломила стройной фигурой и порадовала отличной растяжкой.
Лиля позирует в мини черного цвета. Она с легкостью подняла ногу до уровня глаз. При этом телеведущая смотрится очень изящно.
Новость по теме: Экс-ведущая шоу "Танцуют все!" Лиля Ребрик показала новые фото со своей малышкой Дианой. Они одеты в стиле "мама и дочь", то есть для ребенка сшили специально такой же наряд, как и у мамы.
«У любого отпуска есть один недостаток - он быстро заканчивается! В Киеве дождь, поэтому ловите лучи солнца из Болгарии. Листайте фото, они очень атмосферные. Болгария, было замечательно. А впереди много работы»,– подписала фото Лилия Ребрик.
Лиля Ребрик удивила
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Мгновенные займы на карту без отказа любому украинцу Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая» Якісний завод по виробництву молока Интернет-магазин брендовых платьев и обуви Spazio

Последние новости