В Киеве в лобовом столкновении автомобилей погибли люди

18.07.2018 14:46 2

В Киеве в лобовом столкновении автомобилей погибли люди

Сегодня утром, 18 июля, в Киеве произошло смертельное ДТП.
По информации в ФБ «Киев Оперативный», в результате лобового столкновения Daewoo Lanos и Mercedes Vito на улице Саперно-Слободской два человека погибли, столько же травмированы, передает СобКор.
Daewoo двигался в сторону Южного моста по дороге с односторонним движением. По неизвестным пока причинам водитель Mercedes грубо нарушил ПДД, выехав на встречную полосу.
Лобовое столкновение унесло жизни водителя и девушки-пассажира Daewoo. Прибывшим на место ДТП спасателям пришлось вырезать их тела при помощи спецоборудования.
Водитель и пассажир другой машины были госпитализированы в тяжелом состоянии.
На месте ЧП работали оперативники, спасатели и медики.
В Киеве в лобовом столкновении автомобилей погибли люди
В Киеве в лобовом столкновении автомобилей погибли люди

Новость по теме: В Киеве под колесами мотоцикла погибла женщина, которая шла с могилы ребенка. Она со своим знакомым отправилась на Берковецкое кладбище, где недавно был похоронен ее ребенок. Возвращаясь, пешеходы решили перейти дорогу буквально в 100 метрах от перехода.
Здесь на них совершил наезд водитель «Кавасаки».
В Киеве на съезде с Северного моста произошло столкновение двух иномарок, одна из них загорелась.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что следует знать о современных культиваторах мотор сич? Минеральная вата в Ужгороде 4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat» Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года Установка качественных окон в Киеве

Последние новости