В рейтинг миллиардеров Bloomberg попал один украинец

17.07.2018 13:56 1

В рейтинг миллиардеров Bloomberg попал один украинец

Единственный представитель Украины в рейтинге миллиардеров Bloomberg – бизнесмен Ринат Ахметов.
Его состояние оценено в 5,71 миллиарда долларов, что позволило занять 307-е место, передает СобКор.
По информации компании, в последнее время Ахметов потерял 13,8 миллиона долларов. Но за год отмечается рост его состояния на 994 миллиона долларов.
Что касается самого богатого человека в истории, то таковым назван Джефф Безос, создатель компании Amazon. Вчера, 16 июля, чистая стоимость его состояния достигла 150 миллиардов долларов. Фактически это почти на 55 миллиардов больше, чем размер состояния Билла Гейтса, являющегося одним из основателей Microsoft Corp. Гейтс занимают вторую строчку в списке богатейших людей планеты. Отметим, что 54-летнему Безосу удалось «обогнать» по средствам создателя компьютерной империи в условиях, которые были скорректированы с учетом инфляции.
При этом он стал богатейшим человеком в современной истории.
Порог входа в рейтинг Bloomberg составляет 3,9 миллиарда долларов.
Новость по теме: В прошлом году рейтинг богатейших людей Украины, составленный журналом «Новое Время» и инвестиционной компанией Dragon Capital, возглавил олигарх Ринат Ахметов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная посуда для ресторанов, кафе и баров Профессиональные стоматологические услуги в Киеве Идеальная спецодежда для разного вида работ Послуги евакуатора у Львові недорого Как надежно защититься от холода на охоте

Последние новости