Россиянина, избившего до смерти украинца в Турции, отпустили

16.07.2018 16:55 0

Россиянина, избившего до смерти украинца в Турции, отпустили

Россиянина Андрея Похвального, жестоко избившего в Турции украинца Андрея Сову, выпустили из-под стражи.
Где сейчас находится гражданин РФ, нанесший побои 58-летнему туристу из Запорожья, которые стали причиной смерти, неизвестно, передает СобКор.
По информации СМИ, в настоящий момент есть две версии происходящего. Так, одна из них гласит, что после того как Похвальный уплатил штраф за правонарушение в размере $800, ему запретили покидать Турцию. По второй версии, россиянин, приехавший из Таганрога в Аланью, уже покинул Турцию.
Причиной конфликта стал проигрыш сборной России на уже завершившемся ЧМ. Также известно, что россиянин не проживал в отеле, где произошло избиение украинца, он пришел туда посмотреть матч.
По словам Татьяны Кулинич, сестры жены погибшего Андрея Совы, россиянин на настоящий момент остается безнаказанным. Всю вину переложили на пострадавшего, который уже не расскажет, как произошла трагедия.
Как стало известно, страховая компания вернет тело погибшего в Украину в ближайшие дни.
Отметим, что из-за превышенного содержания алкоголя в крови Андрея Совы туристическая компания первоначально отказывала родственникам в помощи в страховке и доставке тела на родину.
Новость по теме: В Одесской области произошла железнодорожная катастрофа, однако «Укрзализныця» не решила вопрос с пассажирами, которые оказались по сути выброшенными из поездов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные стопорные кольца DIN для механизмов на производстве Обход блокировки с помощью зеркала Ggbet Абрикосы: польза и вред Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Как термокружки с логотипом помогают продвигать бренды: опыт успешных компаний

Последние новости