Под слоем "штукатурки": звезды предстали без макияжа. Фото

15.07.2018 10:37 2

Под слоем

Это на сцене они крсотки, а вот без макияжа и понтов выглядят вполне обычными людьми.
Вслед за голливудскими знаменитостями тренд на селфи в стиле "ноумейкап" подхватили и многие российские звезды, передает СобКор.
Некоторых из них без макияжа, честно говоря, сразу может быть сложно узнать. В нашей подборке свежая порция фотографий звезд шоу-бизнеса без макияжа.
Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус – настоящий мастер преображения. Красные губы и смоки айс – и вот она роковая соблазнительница. А теперь посмотрите на фотографии звезды без макияжа.
Под слоем
Анна Хилькевич
Звезда российского сериала Универ Анна Хилькевич любительница яркого макияжа, который выгодно подчеркивает черты ее лица. А вот без стрелок и яркой помады девушка выглядит гораздо моложе своих лет.
Под слоем
Ольга Бузова
Ольга Бузова к полумерам не привыкла. Если уж макияж, то броский и яркий. Акцент на что-то одно? Ну уж нет! И глаза, и губы, и скулы – все должно быть намалевано. Снимки без косметики Ольга выкладывает крайне редко, но найти парочку фото все же можно.
Под слоем
Маша Малиновская
Яркий бронзер, огромные губы, накладные ресницы — все это Маша Малиновская, к счастью, оставила в нулевых. Сейчас телеведущая предпочитает более сдержанные образы, а порой выкладывает фотографии и вовсе без косметики. Узнаете Машу Малиновскую?
Под слоем
Елена Летучая
На экране Елена Летучая всегда при макияже и прическе. Такой же привыкли видеть ее и на светских раутах. А как выглядит строгая российская телеведущая без прикрас?
Под слоем
Екатерина Варнава
А как тебе свежее фото макияжа от Екатерины Варнавы? С такими чертами лица звезде Comedy Woman вообще можно не краситься.
Под слоем
Гоар Аветисян
Самый популярный визажист России нисколько не стесняется выставлять фотографии, на которых она без грамма косметики. А на едкие комментарии Гоар реагирует самым правильным образом — смеется.
Под слоем
Новость по теме: Оля Полякова без макияжа удивила розовыми волосами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость Авторские кошельки из итальянской кожи Виды торговых весов Пассажирские перевозки для вашего комфорта Прочная и красивая бумага для упаковки подарков

Последние новости