На Киевщине депутат избил женщину, сделавшую ему замечание. Видео

13.07.2018 12:35 2

На Киевщине депутат избил женщину, сделавшую ему замечание. Видео

Николай Пасальский, руководитель гостомельского отделения партии УКРОП, избил на улице женщину.
Татьяна Лавриненко, так зовут пострадавшую, сообщила об этом в ФБ, передает СобКор.
Она попросила Пасальского, чтобы тот взял своего питбуля на поводок. В результате женщина оказалась в больнице с сотрясением мозга и ушибами.
«Такой итог банальной просьбы о соблюдении законного права населения на безопасность», - пишет Лавриненко, назвав самбиста, боксера и бизнесмена и депутата из Гостомеля «агрессивным мужчиной в наколках, одно лицо которого весит больше всей меня».
По ее утверждению, Пасальский и ранее был замечен в оскорблениях в отношении местных жителей, однако до рукоприкладства дело не доходило.
Видео инцидента появилось в Сети.

Случай с дебоширом прокомментировали в отделении партии УКРОП в Гостомеле.
В частности, в официальном заявлении однопартийцы назвали действия Пасальского недопустимыми, попросили прощения у пострадавшей и пообещали исключить его из партии.
Новость по теме: В Вишневом Киевской области помощник народного депутата Юлия Мамчура, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу по детям.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать полукаркасный рюкзак недорого Все необходимые товары для рукоделия на одном сайте Модели на любой вкус Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві Как выбрать монтажную пену?

Последние новости