Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион

09.07.2018 18:56 2

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион

[center][/center]Суд в Усть-Лабинске (Россия) удовлетворил иск миллиардера Олега Дерипаски к Насте Рыбке и ее секс-тренеру Алексу Лесли.
Адвокат бизнесмена Алексей Мельников сообщил, что суд взыскал с каждого из ответчиков по 500 000 рублей в качестве моральной компенсации, передает СобКор.
Кроме того, Рыбку (настоящее имя Анастасия Вашукевич) и Лесли (Александр Кириллов) обязали удалить видеоролики и фотографии с Дерипаской, а также всю информацию о нем, которую Вашукевич выкладывала в Сеть, а оппозиционер Алексей Навальный использовал в своем расследовании.
Суд также запретил им дальнейшее использование этой информации.
Адвокат миллиардера отметил, что сторона истцов удовлетворена судебным решением. Самого Дерипаски на заседании не было, а Вашукевич и Кириллов находятся в тюрьме в Таиланде.
Дерипаска подал иск в феврале 2018-го, он связан с расследованием Фонда борьбы с коррупцией (далее ФБК – прим. ред.), основанного Навальным, в котором помимо самой Вашукевич упоминались Дерипаска и российский вице-премьер Сергей Приходько.
Расследование ФБК вышло 8 февраля. В нем рассказывалось об отдыхе у берегов Норвегии на яхте, на которой находились люди, похожие на Дерипаску и Приходько, а также автор блога и книги о соблазнении миллиардеров под псевдонимом Настя Рыбка. Оппозиционер заявил, что расценивает совместное времяпрепровождение миллиардера и чиновника как коррупцию.
Новость по теме: Настю Рыбку и ее секс-тренера Алекса Лесли задержали в Таиланде по обвинению в организации незаконных секс-тренингов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лонгборды по лучшим ценам ОСАГО – надежная финансовая поддержка при ДТП Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Как выбрать строительный фен Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов

Последние новости