В Киеве с 14 этажа выбросился подросток

05.07.2018 14:55 11

В Киеве с 14 этажа выбросился подросток

В Киеве 17-летний парень выбросился из многоэтажки.
Об этом сообщили в столичной полиции, передает СобКор.
По информации правоохранителей, трагический инцидент произошел вчера вечером, 4 июля, в Соломенском районе, на улице Эрнста.
Подросток выбросился с 14-го этажа жилого дома.
Очевидцы происшествия вызвали бригаду «скорой», но приехавшим медикам пришлось только констатировать смерть несовершеннолетнего.
Он принял решение добровольно уйти из жизни из-за отношений с девушкой. По утверждению правоохранителей, причиной суицида стала неразделенная любовь.
Новость по теме: В Киевской области 16-летний подросток покончил жизнь самоубийством на глазах у любимой. Владислав, так звали парня, когда познакомился с ней, заявил, что сделает так, если та его бросит. Недавно девушка стала встречаться с другим.
На дискотеке между ними состоялся разговор, результатом которого стал суицид Владислава. Он повесился на глазах у любимой.
В селе Подокалиновка Херсонской области 17-летняя родила ребенка в уличном туалете. Благодаря соседу, малыш остался в живых.
Сейчас мальчик находится в реанимации областной детской больницы. Медики не дают никаких прогнозов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мальчик или девочка? Главный вопрос праздника Новенькие байки по низкой цене Элитная продукция для двоих Быстрое и комфортное получение справки о несудимости Технический и научно-технический точный перевод

Последние новости