В Солсбери новое отравление: первые подробности

04.07.2018 12:56 2

В Солсбери новое отравление: первые подробности

В полиции графства Уилтшир (Британия) сообщили о «серьезном инциденте».
Правоохранители заявили, что в Солсбери и расположенном неподалеку городе Эймсбери были отравлены неизвестным веществом два человека, передает СобКор.
40-летних мужчину и женщину, обнаруженных без сознания, госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу Солсбери. Первоначальная версия гласила, что они отравились в результате употребления наркотических веществ.
В настоящее время в полиции считают, что опасности для населения нет. Однако к употребляющим наркотики копы обратились с просьбой проявлять больше осмотрительности, а ко всем местным жителям – информировать о наркоторговцах.
Места, где могли быть пострадавшие, полиция оцепила в целях предосторожности.
Новость по теме: В марте в Солсбери отравили экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, который был осужден в РФ за шпионаж в пользу Британии, и его дочь Юлию. В Лондоне заявили, что отравление было осуществлено нервно-паралитическим газом «Новичок», который разрабатывался в СССР в военных целях.
В конце мая Британской службой здравоохранения была озвучена информация о выписке Скрипаля из больницы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технический паспорт на дом Wi-Fi антенны и их преимущества На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля Кованые ограждения: проектирование, изготовление и монтаж Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

Последние новости