Привычки молодости можно привить за 21 день

04.07.2018 11:05 14

Привычки молодости можно привить за 21 день

Эксперты озвучили четыре привычки, что могут замедлить процесс старения и укрепить здоровье.
Отметим, что психологи утверждают: обзавестись подобными антиэйдж-привычками можно за 21 день, передает СобКор.
*В первую очередь следует произвести оценку уровня личной физической активности. Всякая физическая деятельность, помимо поддержания стройности фигуры, помогает синтезировать эндорфины, гормоны счастья. Они поднимут настроение и снизят психическое напряжение, сохранят ясность памяти.
*Важная роль в борьбе со старостью отводится сбалансированному питанию. Рацион должен отличаться разнообразием, а дневная калорийность соответствовать энергозатратам. Что касается различных ограничений в меню, то они могут стать причиной преждевременного износа органов и избыточного нервного напряжения.
*Для продления здоровой жизнедеятельности надо употреблять достаточное количество питья. Для восстановления гидробаланса следует в течение дня выпивать около 1,5 литров воды.
*Для сохранения здоровья и молодости необходим позитивный настрой и оптимизм. Для того чтобы научиться жизнерадостности, надо сосредоточиться на положительных моментах и не зацикливаться на неудачах.
Новость по теме: Ученые назвали продукты, которые помогут продлить жизнь.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и безболезненное удаление родинок и других новообразований Растворы для линз от магазина Kievlinza Как защитить технику от скачков напряжения Качественное создание сайтов Рекуператор повітря для кожної оселі

Последние новости