В Google жестко потроллили луганских боевиков

03.07.2018 18:50 0

В Google жестко потроллили луганских боевиков

Один из памятников в оккупированном Луганске на Google-картах обозначен монументом «Борцам за сепараторство».
Речь идет о поставленном пророссийскими боевиками на улице Оборонной памятнике «Я-десантник!», передает СобКор.
В Google жестко потроллили луганских боевиков
В Google жестко потроллили луганских боевиков
Об этом в ФБ рассказал журналист и блогер Сергей Иванов.
Как бывший луганчанин он рассказал, что урбаноимы никогда не могли прижиться среди жителей этого города.
В качестве примеров он привел местные названия городских объектов. Так, за сквером Героев Великой Отечественной войны закрепилось название «Дураковка». Памятник «Труженику Луганщины» горожане именуют «Мужик с факелом». Скульптурная композиция «Три грации» получила название «Трехбабник», памятник Климу Ворошилову – «Конь», а отель «Дружба» - «Утюг».
По словам Иванова, созданный при «ЛНР» памятник «Я-десантник!», луганчане тут же переименовали в «Борцам за сепараторство», добавив, как и положено, официальную Google-метку.
Новость по теме: Пользователи Сети высмеяли скульптуры, установленные у мясного павильона рынка в оккупированном Луганске. Скульптуры кабана и свиньи юзеры сравнили с внешним обликом главарей псевдореспублик Донбасса Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов Огромный каталог подарков на все случаи жизни Навігація на шляху до будинку престарілих: вичерпний посібник Как и где лучше заказать угловой шкаф купе

Последние новости